Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Мы сдаем комплекс ГТО.
12:12
Мы сдаем комплекс ГТО.

На базе школы учителя физкультуры организовали сдачу комплекса ГТО. Была приглашена городская комиссия из центра ГТО. В мероприятии приняли участие 108 учеников- с первой по пятую ступень. Испытания прошли не все, но опыт приобрели и на следующий год подготовятся и попробуют свои силы заново. Большая часть учеников продолжат сдачу комплекса.

Просмотров: 239 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_en  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена подать вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную безопасность от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу современный вид.
Мы работаем с современными веществами, утверждая долгий запас использования и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологии. Спасательные технические средства, которые мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это составление области, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_en  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предоставить вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, подтверждая прочный термин эксплуатации и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в истинный комфортный район с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это образование пространства, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: